Informações do Vereador

  • Nome: Iracema Duwe
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2009 até 2012
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2005 até 2008
    Eleito(a): 15 (MDB) - 2001 até 2004

  • Cargo: Presidente
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde e Promoção Social
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017