Informações do Vereador

  • Nome: Dante Bonin
  • Eleito(a): 15 (MDB) - 2017 até 2020

  • Cargo: 2º Secretário
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Legislação, Justiça e Redação de Leis
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Relator
  • Comissão: Comissão de Legislação, Justiça e Redação de Leis
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018