Informações do Vereador

  • Nome: Aires dos Santos
  • Eleito(a): 55 (PSD) - 2017 até 2020

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Educação, Saúde e Promoção Social
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 01/01/2017 - 31/12/2017

  • Cargo: Membro
  • Comissão: Comissão de Finanças e Orçamento
  • Período: 01/01/2018 - 31/12/2018