Período: 01/01/2018 à 31/12/2018

Iracema Duwe

Cargo: Presidente

Harry Cesar Schmitz

Cargo: Vice-Presidente

Adolfo Guenther Fiedler

Cargo: 1º Secretário

Dante Bonin

Cargo: 2º Secretário

Período: 01/01/2017 à 31/12/2017

Valdemar Schaeffer

Cargo: Presidente

Harry Cesar Schmitz

Cargo: Vice-Presidente

Nilton José Pinto

Cargo: 1º Secretário

Gilson Ferreira da Silva

Cargo: 2º Secretário